Sundreamer Suite @ Turtle Towers
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Comida/Bebida Bar/ salón | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Disfruta de tus vacaciones en Ocho Ríos en el Sundreamer Suite @ Turtle Towers Ocho Ríos de 240 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 3 km de las Cascadas del Río Dunn y a 7 minutos a pie de la Torre del Reloj de Ocho Rios. La capacidad máxima del apartamento es de 2 huéspedes.
Este apartamento está situado en una ubicación frente a la playa, a 1 km del centro de Ocho Ríos. Desde el Sundreamer Suite @ Turtle Towers, la playa Little Dunn's River está a 2 km.
Este establecimiento ofrece a los huéspedes una terraza y una sala de estar y tiene vistas al patio. Este apartamento acogedor dispone de cuarto de baño con toallas de baño.
El Sundreamer Suite @ Turtle Towers dispone de facilidades de autoservicio, como una cocina y una zona de comedor para disfrutar de sus comidas. Además, la estación de autobuses Knutsford Express se encuentra a 750 metros. Se invita a los huéspedes a relajarse en una terraza.
- Atracciones locales
- Shaw Park Gardens & Waterfalls1362 km
- Harmony Hall1870 km
- Taj Mahal Shopping Center658 km
- Fern Gully2938 km
- Bamboo Beach Club1297 km
- Irie River393 km
- Brimmer Hall Estate392 km
- Bethel Tabernacle United Pentecostal Church385 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de Ocho Rios17 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Playa privada
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Bar/ salón
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Jardín
Servicios
- Traslado aeropuerto (de pago)
En la habitación
- Aire acondicionado
- Zona de estar
- Servicio de plancha
- Televisor LCD
Política del hotel
- Camas adicionales
- No hay cunas disponibles en una habitación.
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuánto se tarda en llegar al centro de la ciudad desde el Sundreamer Suite @ Turtle Towers?
Se tardan 5 minutos a pie en llegar desde el Sundreamer Suite @ Turtle Towers al centro de la ciudad. - ❓
¿Cuánto cuesta reservar un alojamiento en el Sundreamer Suite @ Turtle Towers frente a la playa, Sundreamer Suite @ Turtle Towers?
El precio para reservar el Sundreamer Suite @ Turtle Towers frente a la playa, Sundreamer Suite @ Turtle Towers, es de 140 $. - ❓
¿Se puede aparcar en el Sundreamer Suite @ Turtle Towers?
El Sundreamer Suite @ Turtle Towers dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El Sundreamer Suite @ Turtle Towers frente a la playa, Sundreamer Suite @ Turtle Towers, dispone de una cocina?
Sí, el Sundreamer Suite @ Turtle Towers frente a la playa, Sundreamer Suite @ Turtle Towers, dispone de una cocina. - ❓
¿Cuál es el tamaño exacto del apartamento?
El apartamento consta de 240 metros cuadrados.